Search Engine Honeypot

Mitarbeiter

Unser Team: kompetent und immer für Sie da!

Wir möchten Ihnen an dieser Stelle unser Team vorstellen.

Unsere kompetenten Mitarbeiter stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Geschäftsführer

Claus Kobia
Claus Kobia
Geschäftsführer
07261-9752100
07261-9752129
claus@kobia.de

Verkauf

Wadim Nikolaev
Wadim Nikolaev
Verkauf von Neu- und Gebrauchtwagen
07261 9752116
07261 9752129
Dominik Schmitt
Dominik Schmitt
Verkauf von Neu- und Gebrauchtwagen
07261 9752118
07261 9752129
d.schmitt@kobia.de
Carolin Wiedl mit Emma & Frida
Carolin Wiedl mit Emma & Frida
Verkauf von Neu- und Gebrauchtwagen
07261-9752100
07261-9752129
carolin@kobia.de
Angelika Kobia
Angelika Kobia
Dispo / Buchhaltung
07261 9752100
angelika@kobia.de
Sonja Bender
Sonja Bender
Dispo
07261 9752123
07261 9752129
s.bender@kobia.de
Rudi Klaiber
Rudi Klaiber
Verkäufer aus Leidenschaft
07261-9752100
07261-9752129
autohaus@Kobia.de

Service

Marco Wiedl
Marco Wiedl
Werkstattleiter
07261 9752100
07261 9752129
marco@kobia.de
Markus Dathe
Markus Dathe
Serviceberater
07261 9752115
07261 9752129
werkstatt@kobia.de
Karin Schneider
Karin Schneider
Gewährleistung
07261 9752100
Janka Breunig
Janka Breunig
Service Annahme
07261 - 9752100
07261 - 9752128
Mariel Remmele mit Luis und Lucy
Mariel Remmele mit Luis und Lucy
Vertrieb
07261 9752100
remmele@kobia.de

Werkstatt

Danny Dewiwje
Danny Dewiwje
KFZ-Mechaniker
07261 9752100
07261 9752128
Daniel Dach
Daniel Dach
KFZ - Mechaniker
07261 9752100
07261 9752128
Cedric Schäfer
Cedric Schäfer
KFZ - Meister
07261 9752100
07261 9752129

Auszubildende

Sandro Schäfer
Sandro Schäfer
07261 9752100
07261 9752129
Fabienne Baumgärtner
Fabienne Baumgärtner
07261 9752100
07261 9752129
Naser Ahmadi
Naser Ahmadi
07261 9752100
07261 9752129
Tim Voll
Tim Voll
07261 9752100
07261 9752129

Unsere Perle :)

Brigida Caruso
Brigida Caruso
Unsere Perle :)
07261 - 9752100
07261 - 9752128
autohaus@kobia.de

Türsteher

Nala und Hugo
Nala und Hugo
Ella - ...in Erinnerung
Ella - ...in Erinnerung
Türsteher
07261-9752100
07261-9752129
Ella@Kobia.de